Lot de bijoux Lot de bijoux en or jaune et gris 18K (750°/°°) comprenant:
une al…

Lot de bijoux

Lot de bijoux en or jaune et gris 18K (750°/°°) comprenant: une alliance américaine en or gris ornée de diamants taille 8x8 sertis sur griffes (TD: 55); un pendentif en or jaune et gris formant un cœur (H: 2 cm). Poids brut total: 4,9 gr. En l'état.

465

Lot de bijoux