Lot de bijoux Lot de bijoux en or jaune et rose 18K (750°/°°) comprenant:
- un p…

Lot de bijoux

Lot de bijoux en or jaune et rose 18K (750°/°°) comprenant: - un pendentif porte photo en or rose orné d'un écu muet, l'or ciselé de motifs en volutes; avec vitre (H: 3,6 cm); - une médaille en or jaune à motif religieux (H: 3,3 cm); - une médaille en or jaune à motif religieux (H: 2,2 cm) Poids brut total: 27,1 gr (avec vitre) En l'état, quelques chocs.

464

Lot de bijoux