Lot de bagues Lot de trois bagues en or jaune et gris 18K (750°/°°) comprenant:
…

Lot de bagues

Lot de trois bagues en or jaune et gris 18K (750°/°°) comprenant: une bague en or jaune et gris ornée de trois perles de culture épaulée d'éclats de diamants (manque un; TD: 56); une bague en or jaune ornée de deux pierres bleues épaulées de deux demies perles fantaisies (manque une; TD: 54); et une bague en or jaune et gris ornée d'un rubis (TD: 57). Poids brut total: 5,5 gr. On y joint deux bagues en métal doré. En l'état, manque une perle et un diamant.

463

Lot de bagues