Lot de six bagues

Lot de six bagues en or jaune et rose 18K (750°/°°) comprenant: une alliance en or jaune (TD: 57); une bague en or rose ornée d'un diamant taille ancienne (TD: 55); une bague Toi & Moi en or rose ornée d'une pierre bleue (manque une pierre; TD: 49); une alliance en or jaune (TD: 60); une bague en or rose ornée de trois petites demies perles (TD: 55); et une alliance en or jaune qui se "divise" en deux parties (TD: 55) Poids brut total: 15,7 gr. En l'état.

462

Lot de six bagues