Lot de bagues Lot de trois bagues en or jaune et gris 18K (750°/°°) comprenant:
…

Lot de bagues

Lot de trois bagues en or jaune et gris 18K (750°/°°) comprenant: - une bague en or jaune ornée d'une pierre violette sertie sur griffes (TD: 50); - une bague en or gris ornée d'une pierre blanche d'imitation sertie sur griffes (TD: 52); - une bague en or jaune ornée d'un saphir ovale serti sur griffes (TD: 52); Poids brut total: 7,3 gr. En l'état, deux anneaux déformés, égrisures sur une pierre.

460

Lot de bagues