Lot de bijoux en jade

Lot de bijoux en jaune 18K (750°/°°) et 14K (585°/°°) et jade comprenant: - une broche en or jaune 18K à motif de feuillage orné de cabochons de jade sertis sur griffes (H: 4,3 cm); - une paire de boutons de manchettes en or 14K chacun orné d'un disque de jade gravé; Poids brut total: 19,1 gr. En l'état, usures, disques des boutons de manchettes limés.

455

Lot de bijoux en jade