Lot de bijoux Lot de bijoux en or jaune 18K (750°/°°) comprenant:
- une broche b…

Lot de bijoux

Lot de bijoux en or jaune 18K (750°/°°) comprenant: - une broche barrette ornée d'une demie perle de culture (L: 3,3 cm); - un pendentif stylisant une croix ornée de perles de culture (H: 5 cm); - une broche de forme circulaire à décor de fleurs ornées de petits diamants taille rose et d'un rubis (H: 2,6 cm); Poids brut total: 6,3 gr. On y joint un pendentif en métal doré stylisant un panier. En l'état, chocs, usures.

446

Lot de bijoux