Lot de bijoux pierres roses

Lot de bijoux en or jaune et gris 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) et corail comprenant: - une bague en or gris et platine ornée d'un cabochon en pierre dure rose épaulé de deux pierres noires (TD: 57); - une broche barrette en or jaune et gris ornée de trois cabochons en pierres dures roses épaulés de trois diamants taille rose de chaque côté (manque un; L: 5,7 cm); Poids brut total: 10,4 gr. En l'état, manque un diamant

440

Lot de bijoux pierres roses