Lot de 3 montres bracelets

Lot de trois montres bracelets en or jaune et gris 18K (750°/°°): - une montre bracelet en or jaune 18K, le boitier rectangulaire à angles arrondis, cadran à fond métallique, index, signé ZENITH; le bracelet en cuir marron, le fermoir en métal (L: 19,5 cm); - une montre bracelet en or gris 18K cadran à fond métallique, chiffres arabes; le bracelet en cuir bordeaux, le fermoir en métal (L: 19,6 cm); - une montre bracelet en or jaune 18K, cadran à fond métallique, chiffres arabes; le bracelet en cuir marron et éléments en métal; pendentif éléphant en pampille; (L: 18,7 cm); Poids brut total: 37,1 gr. En l'état, bracelets abîmés, chocs sur les boîtiers de montre

437

Lot de 3 montres bracelets