Lot de 3 montres bracelets

Lot de trois montres bracelets en or jaune et gris 18K (750°/°°): - une montre bracelet en or jaune 18K, le boitier rectangulaire à angles arrondis, cadran à fond métallique, index, signé ZENITH; le bracelet en cuir marron, le fermoir en métal (L: 19,5 cm); - une montre bracelet en or gris 18K cadran à fond métallique, chiffres arabes; le bracelet en cuir bordeaux, le fermoir en métal (L: 19,6 cm); - une montre bracelet en or jaune 18K, cadran à fond métallique, chiffres arabes; le bracelet en cuir marron et éléments en métal; pendentif éléphant en pampille; (L: 18,7 cm); Poids brut total: 37,1 gr. En l'état, bracelets abîmés, chocs sur les boîtiers de montre

437
Aller au lot
<
>

Lot de 3 montres bracelets

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %

En vente le mardi 18 juin : 11:00 (CEST)
paris, France
Millon
+33147279534

Exposition des lots
lundi 17 juin - 11:00/18:00, Showroom Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.