Lot de deux montres Lot de deux montres bracelet en or jaune 18K (750°/°°):
- un…

Lot de deux montres

Lot de deux montres bracelet en or jaune 18K (750°/°°): - une montre bracelet, le cadran à fond crème, chiffres arabes; le bracelet en cuir noir (L: 19,5 cm); - une montre bracelet, boitier circulaire, cadran à fond doré, index, signé DREFFA; le bracelet en cuir marron (L: 23,1 cm); Poids brut total: 35,9 gr. En l'état, quelques usures.

434

Lot de deux montres