Deux montres bracelets

Deux montres bracelets en or jaune et gris 18K (750°/°°): une montre bracelet, le boitier en or jaune et gris 18K, cadran à fond strié, chiffres arabes; le bracelet en métal doré à maillons articulés, le fermoir à boucle déployante (L: 16,7 cm); et une montre bracelet, le boitier rectangulaire en or jaune 18K, le cadran à fond doré, chiffres arabes, signé ALEX HUNING; le bracelet en métal doré à maillons extensibles; Poids brut total: 41,4 gr. En l'état, chocs, usures.

432

Deux montres bracelets