Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains; le revers ciselé d'un écu muet, l'or guilloché. Poids brut total: 25,7 gr. D: 32 mm En l'état, chocs, manque l'anneau, double cuvette en cuivre.
430