Montre bracelet

Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) et argent (800°/°°) le cadran rectangulaire à fond crème, chiffres arabes; le bracelet en plaqué or à maille souple, le fermoir à boucle déployante. Poids brut total: 21 gr. L: 16,5 cm En l'état, chocs, usures, aiguilles cassée.

426

Montre bracelet