Épingle nœud

Épingle en or jaune 18K (750°/°°) et argent (800°/°°) formant un nœud serti de petits diamants taille rose, manque la partie inférieure, et le diamant central. Poids brut total: 1,6 gr. H: 6,1 cm En l'état, manque une partie du motif, chocs aux diamants et manques.

419

Épingle nœud