Montre bracelet

Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire, cadran à fond doré, chiffres arabes, signé ESKA; le bracelet également en or 18K à maille souple, le fermoir à boucle déployante. Poids brut total: 18,4 gr. L: 16,5 cm En l'état, usures, bracelet légèrement déformé.

418

Montre bracelet