Montre de col en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé crème, chiffres arabes; le revers ciselé de trois motifs de trèfles à quatre feuilles ornés de diamants taille rose; double cuvette en or 18K. Poids brut total: 15,4 gr. D: 26 mm En l'état, chocs.
410