Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) le boitier circulaire, cadran à fond doré, index, guichet date à 3H, signé MIDO; le bracelet également en or jaune 18K à maille souple, le fermoir à boucle déployante. Poids brut total: 80,2 gr. L: 19,4 cm En l'état, quelques chocs.

404