Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire, cadran à fond crème, index, signé OMEGA; le bracelet en cuir, le fermoir en or 18K également.
Poids brut total: 13,2 gr.
L: 19,2 cm
En l'état, usures, oxydation.