OMEGA Montre bracelet Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire, cadran à fond doré, chiffres romains, signé OMEGA; le bracelet en cuir noir, le fermoir boucle ardillon en métal doré. Poids brut total: 10,6 gr. L: 19,2 cm En l'état, bracelet légèrement tordu.