Montre de gousset et broche barrette en or jaune 18K (750°/°°); cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains; le revers ciselé de motifs floraux; double cuvette en cuivre. Avec clé de montre en or 18K également. Poids brut total : 32,1 gr. D: 34 mm Avec écrin. En l'état, rayures d'usage et chocs.
398
Montre de gousset et broche barrette en or jaune 18K (750°/°