Montre de gousset

Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), le cadran à fond métallique, chiffres arabes, secondes à 6H, signé ELECTION; le capot détachable; boitier intérieur de la montre en métal. Poids brut total: 54,6 gr. 8,9 gr (capot en or) D: 47 mm En l'état, chocs, vitre désassemblée.

393

Montre de gousset