Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire, cadran à fond en damier, chiffres arabes, signé TITUS; le bracelet en cuir noir, la boucle en métal doré. Poids brut total: 11,2 gr. L: 19 cm En l'état, le bracelet en partie abimé.
369