Montre bracelet
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire, cadran à fond en damier, chiffres arabes, signé TITUS; le bracelet en cuir noir, la boucle en métal doré.
Poids brut total: 11,2 gr.
L: 19 cm
En l'état, le bracelet en partie abimé.