Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains, secondes à 6H; double cuvette en or 18K. Poids brut total: 71,4 gr. D: 45 mm En l'état, manque l'anneau, rayures.
356