Montre bracelet diamants
Montre bracelet en platine (950°/°°) et or gris 18K (750°/°°) le boitier en platine pavé de diamants taille 8x8 et taille brillant, la cadran avec chiffres arabes, signé NIVADA; le bracelet à maille souple en métal. Poids brut total: 34,3 gr. L: 18,1 cm En l'état, rayures d'usage.