Null Collier quartz fumé
Descrizione

Collier quartz fumé Chaîne et pendentif en or jaune 18K (750°/°°) la chaîne à maille gourmette, le fermoir ressort; le pendentif orné d'un important quartz fumé serti sur griffes. Poids brut total: 36,6 gr. L: 48 cm H: 3,7 cm En l'état.

346

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati