Broche rubis synthétique

Broche en or jaune 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) ornée d'un rubis synthétique Verneuil serti sur griffes, épaulé de deux diamants taille rose. Poids brut total: 3,1 gr. L: 3,6 cm En l'état, épingle légèrement déformée.

343

Broche rubis synthétique