Collier gourmette

Collier en or jaune 18K (750°/°°) à maille gourmette partiellement ciselé, le fermoir à lame cliquet avec un huit de sûreté. Poids brut total: 18,5 gr. L: 42,8 cm En l'état.

340

Collier gourmette