Broche saphir
Broche en or jaune et gris 18K (750°/°°) présentant un saphir serti sur griffes et une ligne de saphir sertis rail et deux roses de diamants.
Poids brut total : 2,8 gr.
L : 4,5 cm.
En l'état.