Bague aigue marine diamants

Bague en or gris 18K (750°/°°) ornée d'une importante aigue marine sertie sur griffes, épaulée de deux diamants taille brillant en serti clos à chaque griffe; la monture en or travaillée. Poids brut total: 16,9 gr. TD: 56 En l'état, quelques usures.

335

Bague aigue marine diamants