Montre de gousset
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains, secondes à 6H; le revers ciselé d'un écu muet; double cuvette en or 18K.
Poids brut total: 70,9 gr.
D: 46 mm
En l'état, rayures, quelques chocs.