HAMILTON montre de gousset

Montre de gousset en or jaune 14K (585°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes, secondes à 6H, signé HAMILTON; le revers ciselé des initiales P.L; double cuvette également en or 14K. Poids brut total: 95,2 gr. D: 50 mm En l'état, quelques rayures d'usage.

313

HAMILTON montre de gousset