Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire, cadran à fond métallique, index, signé LONGINES; le bracelet également en or 18K à maille souple, fermoir à boucle déployante. Poids brut total: 23,3 gr. L: 17 cm En l'état, bracelet ébréché sur un côté.
310
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire