Bague citrine Bague en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une citrine ronde facettée sertie sur griffes. Poids brut total: 4,9 gr. TD: 53,5 En l'état, la pierre bouge légèrement dans sa monture, quelques égrisures et chocs.
309