LIP Montre de gousset

Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes, secondes à 6H, signé LIP; double cuvette en or 18K. Poids brut total: 69 gr. D: 47 mm En l'état, chocs.

307

LIP Montre de gousset