Montre de gousset

Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains; le revers ciselé de motifs floraux; double cuvette en or 18K. Poids brut total: 43 gr. D: 41 mm En l'état

299

Montre de gousset