Broche diamants Broche en or jaune et gris 18K (750°/°°) pavée d'une ligne de diamants taille rose, le bout de forme circulaire également serti de diamants taille rose (manques). Poids brut total: 3,2 gr. L: 5 cm En l'état, manque des diamants, broche tordue.
298