Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains; le revers ciselé d'un motif de vénerie; double cuvette en or 18K. Poids brut total: 59,8 gr. D: 43 mm En l'état, rayures, chocs.
292