Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains, secondes à 6H; le revers ciselé des initiales P.L.; double cuvette or 18K. Poids brut total: 78,5 gr. D: 50 mm Avec écrin. En l'état, rayures et chocs.
285
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond ém