Montre de gousset
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains, secondes à 6H; le revers ciselé des initiales P.L.; double cuvette or 18K.
Poids brut total: 78,5 gr.
D: 50 mm
Avec écrin.
En l'état, rayures et chocs.