Lot de dormeuses diamants

Lot de dormeuses en or jaune et rose 14K (585°/°°) et platine (850°/°) comprenant: une paire de dormeuses en or jaune 18K chacune ornée d'un diamant taille ancienne rehaussé d'un autre diamant plus petit; et une dormeuse seule en or rose 14K ornée de plusieurs diamants taille ancienne formant un fleur. Poids brut total: 6,1 gr. En l'état.

282

Lot de dormeuses diamants