Null Broche perles de culture

Broche perles de culture Broche carrée en or jaune 18K (750°/°°) ornée de demies perles de culture, l'or ciselé. Travail français du XIXème siècle. Poids brut total: 3,2 gr. H: 2,4 cm En l'état, quelques rayures.

281