Bague marquise saphir

Bague marquise en or gris 18K (750°/°°) ornée d'un saphir ovale dans un entourage de petits diamants taille 8x8 et brillant sertis sur griffes. Poids brut total: 4,9 gr. TD: 56 En l'état.

278

Bague marquise saphir