Broche panier perles

Broche pendentif en or jaune 18K (750°/°°) en forme de panier rehaussé de cinq perles et de trois diamants en sertis clos. Poids brut total : 3,4 gr. H: : 2 cm. En l'état.

276

Broche panier perles