Broche en or jaune 14K (585°/°°) stylisant un nœud orné de trois petits diamants taille 8x8 sertis sur griffes.
Travail des années 1950.
Poids brut total: 16 gr.
H: 6,5 cm
En l'état, quelques chocs.