Broche nœud

Broche en or jaune 14K (585°/°°) stylisant un nœud orné de trois petits diamants taille 8x8 sertis sur griffes. Travail des années 1950. Poids brut total: 16 gr. H: 6,5 cm En l'état, quelques chocs.

270

Broche nœud