Collier fleurs Collier en or rose 18K (750°/°°) à maillons en forme de fleurs ornées de demies perles de culture; le centre présentant un pendentif stylisant une fleur; le fermoir ressort. Poids brut total: 22,6 gr. L: 41 cm En l'état, manque quelques perles.
269