Collier fleurs
Collier en or rose 18K (750°/°°) à maillons en forme de fleurs ornées de demies perles de culture; le centre présentant un pendentif stylisant une fleur; le fermoir ressort.
Poids brut total: 22,6 gr.
L: 41 cm
En l'état, manque quelques perles.