Montre bracelet Montre en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire en or jaune signé ASTER, chiffres arabes, bracelet également en or jaune à maille fantaisie, boucles déployantes. Poids brut total : 37 gr. L : env.21 cm. En l'état, non fonctionnante.
267